Новости

  • Главная
  • Новости
04.10.13 Отличная новость для соискателей! Отличная новость для соискателей!
28.06.13 Конкурс бизнес-проектов для получения субсидии на организацию предпринимательской деятельности безработных граждан Конкурс бизнес-проектов для получения субсидии на организацию предпринимательской деятельности безработных граждан

Центр занятости населения города Новосибирска объявляет конкурс бизнес-проектов для получения субсидии на организацию предпринимательской деятельности безработных граждан.

26.06.13 Помочь инвалидам может каждый работодатель Помочь инвалидам может каждый работодатель

Отдел содействия занятости населения Заводского района приглашает работодателей Заводского района и граждан, имеющих инвалидность и испытывающих трудности в поиске работы, принять участие в областной целевой программе.

19.06.13 Профессиональная подготовка,  переподготовка и повышение квалификации для молодых мам города Саратова Профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации для молодых мам города Саратова
17.06.13 Единый портал предоставления государственных услуг Единый портал предоставления государственных услуг

Для повышения эффективности государственного управления и качества оказания государственных услуг в электронном виде работает единый портал предоставления государственных услуг.

23.04.13 Субсидии на создание рабочих мест для инвалидов Субсидии на создание рабочих мест для инвалидов

На основании Постановления Правительства Саратовской области работодатели могут получить субсидию на создание рабочих мест для инвалидов.

23.04.13 Государственные услуги в Интернете Государственные услуги в Интернете

Для повышения качества оказания государственных услуг и эффективности государственного управления в электронном виде работает единый портал предоставления государственных услуг: http://64.gosuslugi.ru.

23.04.13 Работа для выпускников 2013 года в Саратове Работа для выпускников 2013 года в Саратове

Отдел содействия занятости населения Кировского района города Саратова приглашает выпускников поучаствовать в специальной программе «Первое рабочие место».

23.04.13 Обмен информацией – достоинство ярмарок вакансий Обмен информацией – достоинство ярмарок вакансий

В середине апреля в отдел занятости населения Ленинского района в поисках сотрудников обратилась строительная организация ООО «Компания «Русь-Державная», а 19 апреля в связи с этим состоялась специализированная ярмарка вакансий.

22.04.13 Специализированная ярмарка вакансий ООО "ПКФ Морепродукт К" Специализированная ярмарка вакансий ООО "ПКФ Морепродукт К"

24 апреля с 10-00 до 12-00 в Отделе занятости населения Октябрьского района состоится специализированная ярмарка вакансий Предприятия пищевой промышленности ООО "ПКФ Морепродукт К".