Новости

  • Главная
  • Новости
29.03.13 Работа в Новосибирске: Работай на себя! Участвуй в конкурсе бизнес-проектов! Работа в Новосибирске: Работай на себя! Участвуй в конкурсе бизнес-проектов!

Центр занятости населения города Новосибирска объявляет конкурс бизнес-проектов на получение субсидии по организации предпринимательской деятельности безработных граждан.

27.03.13 Работа в Новосибирске на себя: открыл свое дело – держись на плаву! Работа в Новосибирске на себя: открыл свое дело – держись на плаву!

C 18 февраля по 18 марта в Новосибирском Центре занятости населения принимались бизнес-программы безработных граждан на получение государственной субсидии в размере 73,5 тысячи рублей в рамках конкурса бизнес-проектов.

26.03.13 Не будьте глухи к проблемам трудоустройства глухих! Не будьте глухи к проблемам трудоустройства глухих!

В Новосибирске проживает порядка 3 тысяч инвалидов по слуху. Работу в Новосибирске из них в настоящий момент ищут от 300 до 500 человек.

25.03.13 Проект "Старт для каждого" для инвалидов, ищущих работу в Новосибирске! Проект "Старт для каждого" для инвалидов, ищущих работу в Новосибирске!

Для инвалидов разных категорий в Новосибирске вскоре будет создано несколько новых рабочих мест.

15.03.13 Никогда не поздно учиться, чтобы получить работу в Новосибирске Никогда не поздно учиться, чтобы получить работу в Новосибирске

Центр занятости населения города Новосибирска формирует учебные группы для бесплатного обучения рабочим профессиям:

14.03.13 Обучение и работа в Новосибирске идут рука об руку Обучение и работа в Новосибирске идут рука об руку

Многие, кто ищет работу в Новосибирске, обращаются в центр занятости населения. И правильно делают! Здесь можно получить не только работу, но и профессиональную подготовку. Дальше – дело техники!

06.03.13 Новая весна, новая работа в Новосибирске Новая весна, новая работа в Новосибирске

5 марта 2013 года в Новосибирске состоялась первая в сезоне ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.

19.02.13 Общегородская ярмарка вакансий Общегородская ярмарка вакансий

5 марта с 10 до 13 часов состоится общегородская ярмарка вакансий. Все услуги государственная служба занятости населения оказывает БЕСПЛАТНО!

14.02.13 Работа в Новосибирске: информация о рынке труда Работа в Новосибирске: информация о рынке труда

Ситуация на рынке труда города Новосибирска на данный момент стабильная.

01.02.13 От поиска работы до поиска себя в бизнесе От поиска работы до поиска себя в бизнесе

5-ый год Центр занятости населения города Новосибирска проводит отбор кандидатов на получение государственных субсидий на открытие собственного дела.