Новости

  • Главная
  • Новости
29.01.13 Программа адаптации выпускников на первом рабочем месте продолжается. Работодатели, присоединяйтесь! Программа адаптации выпускников на первом рабочем месте продолжается. Работодатели, присоединяйтесь!

Каждый год учебные заведения профессионального образования выпускают тысячи молодых рабочих и специалистов.

24.01.13 Программа содействия добровольному переселению соотечественников на территорию города Новосибирска успешно завершена Программа содействия добровольному переселению соотечественников на территорию города Новосибирска успешно завершена

С 2007 по 2013 годы в России реализовывалась Федеральная программа переселения соотечественников, проживающих за рубежом, на территорию регионов России.

23.01.13 ОАО «Сиблитмаш» требуются рабочие ОАО «Сиблитмаш» требуются рабочие

На сегодняшний день единственное в России предприятие, специализирующееся на литейном машиностроении – «Сиблитмаш».

22.01.13 Приглашаем на семинар по организации собственного дела Приглашаем на семинар по организации собственного дела

28 января все желающие могут принять участие в семинаре по организации собственного бизнеса.

17.01.13 Работодатели, трудоустраивающие инвалидов, будут финансово поддержаны и в 2013 году Работодатели, трудоустраивающие инвалидов, будут финансово поддержаны и в 2013 году

В 2012 году в Новосибирской области было привлечено 38 организаций для реализации Программы дополнительных мер в рамках оказания содействия трудоустройству многодетных родителей, незанятых инвалидов и родителей, воспитывающих детей-инвалидов.

16.01.13 Клуб для тех, кто ищет работу Клуб для тех, кто ищет работу

Достаточно популярными и эффективными формами предоставления услуги по социальной адаптации на рынке труда безработных граждан являются комплексные занятия, которые составляют программу Клуба ищущих работу.

11.01.13 Какую работу искать? Какую работу искать?
Государственная услуга по профессиональной ориентации уникальна потому, что получить ее может каждый.
09.01.13 Выбирая путь трудоустройства, не обходите центр занятости населения стороной! Выбирая путь трудоустройства, не обходите центр занятости населения стороной!
Если кто-то спросит у меня совета: «Стоит ли обращаться в центр занятости населения, когда потерял работу?», - я дам однозначный ответ: «Да!».
09.01.13 Используйте свой личный и профессиональный ресурс в Новом Году! Используйте свой личный и профессиональный ресурс в Новом Году!
Одним из важных аспектов работы психологов-профконсультантов является организация взаимодействия с гражданами, имеющими какие-либо ограничения по труду.
25.12.12 Создание банка высококвалифицированных специалистов – залог эффективности взаимодействия с работодателями Создание банка высококвалифицированных специалистов – залог эффективности взаимодействия с работодателями

В условиях современного рынка труда организации могут  обеспечить конкурентное преимущество только грамотные специалисты.