Статьи

  • Главная
  • Статьи
10.10.12 Информация о положении на рынке труда города Новосибирска Информация о положении на рынке труда города Новосибирска

 Ситуация на рынке труда города Новосибирска в настоящее время стабильная.  В начале октября 2012 года в центре занятости населения состояли на учёте 5,4 тыс. безработных граждан. 

09.10.12 Правильное решение – залог уверенности в завтрашнем дне Правильное решение – залог уверенности в завтрашнем дне

 Важнейшая задача специалистов службы занятости населения – качество оказания услуг. Современное общество непрерывно развивается, и поэтому государственным службам необходимо нужно развиваться с ним в ногу. 

09.10.12 Новая жизнь - новая работа Новая жизнь - новая работа

 Ни для кого не секрет, что человеку, отбывавшему срок в местах лишения свободы, достаточно сложно найти своё место в жизни и адаптироваться в обществе. 

09.10.12 Навстречу будущему Навстречу будущему

 Однажды один из выдающихся ирландских писателей Клайв Льюис произнёс поистине замечательную фразу: «Будущее – это то, навстречу чему каждый из нас приближается со скоростью 60 минут в час». 

08.10.12 Декада пожилых людей: не стоит ставить крест на карьере! Декада пожилых людей: не стоит ставить крест на карьере!

 В рамках декады пожилых людей, которая состоялась с 1 по 10 октября, специалисты городской службы занятости населения подготовили ряд мероприятий

31.08.12 Получи информацию, как вести себя на рынке труда – бесплатно! Получи информацию, как вести себя на рынке труда – бесплатно!

 

Уважаемые коллеги! Эта небольшая статья рассказывает о качестве работы специалистов СЗ! 

21.08.12 Партнёрство с работодателями приносит реальные плоды Партнёрство с работодателями приносит реальные плоды


Уважаемые коллеги! Информация на эту тему не перестаёт быть актуальной! 

20.08.12 Профессионалы из «Профессионала» Профессионалы из «Профессионала»

 

Уважаемые коллеги! У нас нет желающих учиться бесплатно, помогите собрать людей!

15.08.12 Что нужно знать, чтобы не задолжать государству в период безработицы Что нужно знать, чтобы не задолжать государству в период безработицы

 

Уважаемые коллеги! Эта информация полезна всем!

26.07.12 Секрет трудоустройства соотечественников Секрет трудоустройства соотечественников

«Моя знакомая Оксана (37 лет) трудоустроилась по своей специальности па-рикмахера достаточно быстро, – поделилась Наталья (43 года), переехавшая из Украины в Россию два года тому назад, – а вот мне, медицинской сестре, вообще отка-зывали в приёме на работу, несмотря на большой опыт».